Пятница, 19.04.2024, 01:52

"Юргинская СШИ" - филиал МАОУ "Юргинская СОШ"

Меню сайта
Поделиться
Наше видео
Педсовет
Сайт
Дневник
Электронные
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Главная » 2016 » Июнь » 16 » «ЗДОРОВЬЕ В ДВИЖЕНИИ!»
06:54
«ЗДОРОВЬЕ В ДВИЖЕНИИ!»

        

      с 1 по 15 июня  2016 года оздоровительную программу « Ура! Лето!» проводил летний лагерь для детей «Маленькая страна». В лагере отдыхали 26 детей. В рамках проекта «Здоровье в движении!» на базе нашего лагеря проводились физкультурно-оздоровительные мероприятия, в течение всей смены проводились динамические часы, на которых дети разучивали танцевальные элементы. А в последний день смены был организован  флэш-моб.

Проходит время, за веком век ...
Рожден веселым был человек. 
Менялись моды и ритмы тоже, 
Но мы без танца прожить не можем.

Отзывы детей:

Васькина Настя: "В лагере  мне понравилось все, а особенно флэш-моб, который был 15 июня».  

Бутович Таня: «Я подружилась со  многими ребятами. Мы играли, рисовали, соревновались, танцевали, особенно понравилось танцевать флэш-моб,   пели песни. А самое главное - мы получали кусочки карты, а затем к концу смены составили герб Юргинского района.  Очень понравилось отдыхать  в этом лагере, и я обязательно приеду сюда в следующем году!!!».


 Бутович Настя: «Мне  очень понравился флэш-моб, потому что это было очень круто и забавно».


Невзгодова Юля: «Мне больше всего понравилось на флэш-мобе, потому что все смотрели, как мы танцевали. Было здорово!»

Немкова Вика: «Мне понравился лагерь, потому что там я нашла друзей. А еще мы танцевали».


Лазенков Вова: «Мне понравился флэш-моб. Прикольно и классно! Еще мне понравилось ходить на кружки. Это классно!  Мы работали с бисером, с бумагой, с тканью,  рисовали, играли на музыкальных инструментах. ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!!»

Журавлёв Саша: «Сегодня на площади танцевали флэш-моб. Лагерь отличный!»


Васькина Лена: «В лагере мне очень понравилось петь песни, выступать на сцене. Мы танцевали очень классные танцы. Мы танцевали флэш-моб! В лагере мне очень понравилось».

Торопова Вера: «Мне очень понравились воспитатели, потому что они добрые. Мне понравился флэш-моб  и ВООБЩЕ ВЕСЬ ЛАГЕРЬ».

Титов Артём: «У меня появилось очень много друзей. Мы танцевали флэш-моб.  В общем, было очень классно!!!»

Никифорова Алёна: «Мне понравился лагерь, потому что я нашла много разных друзей. Мне понравилось играть с друзьями. Все взрослые очень умные, добрые и веселые. Мне понравился флэш-моб, потому что я раньше в нем никогда не участвовала».

Отзывы педагогов:

Яковлева Т. З.: «Очень модным и популярным среди молодежи стало такое явление, как флэш-моб. Мы тоже не остались в стороне. На протяжении всей лагерной смены дети разучивали несложный танец, который станцевали на закрытии лагерной смены. Организаторы всё продумали  до мелочей: время, место, музыку, движения для флэш-моба.  Всё получилось здорово! Царила праздничная атмосфера, настроение у всех было отличное».

Швецова Н. Н.: «Музыка зазвучала неожиданно. Появилась Лена Васькина, которая начала танец. К ней постепенно присоединились остальные ребята. Все двигались синхронно, особенно группа девочек. Зрелище потрясающее!» Это наш небольшой вклад в дело сохранения энергии на Земле!

Кузнецова М. А.: «Было здорово! Море эмоций! Станцевали от души!  Были, конечно, маленькие недочёты, но все это уже не столь важно. Я рада, что  появился еще один повод вместе потанцевать, улыбнуться друг другу, сказать добрые  слова, поделиться зарядом бодрости и позитива».

Отзывы родителей:

Штейнле Л. А.: «Очень понравилось. Танец принёс положительные эмоции и зрителям, и участникам. Прошло все просто на отлично! Море позитива!»

Торопова С.А.: «Не ожидала, что моя Вера так танцует.  В серых буднях часто не хватает минут счастья, детской радости. Смотрела на задорные глаза ребят и  как то так сразу тепло и приятно стало на душе».

Просмотров: 436 | Добавил: special | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]